Lot n° 4.176
Estimation :
200 - 300
Un ensemble d'été en coton imprimé à décor... - Lot 4 - Lasseron & Associés
Un ensemble d'été en coton imprimé à décor de fleurs rouille sur fond blanc. Fin XIXème -début XXème siècle. (petits accidents)