Baguette en chêne mouluré et stuc doré à... - Lot 59 - Lasseron & Associés

Lot 59
Estimation :
350 - 400 EUR
Baguette en chêne mouluré et stuc doré à décor de perles et rais de coeur Epoque LouisXVI (recoupée et usures) 42,2 x 58 cm - Profil: 5,2 cm