Nicolas Lancret (1690-1743) (d'après)

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
L'automne Huile sur toile (nombreux accidents, déchirures) 60 x 81 cm Notre tableau a été peint d'après le composition du peintre LANCRET ayant composé l'ancienne collection de Louis XV et actuellement conservée au Louvre.