IMPORTANT MIROIR à pareclose en bois doré... - Lot 208 - Lasseron & Associés

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 150EUR
IMPORTANT MIROIR à pareclose en bois doré et sculpté d'enroulement de feuillages et coquilles rocailles. Style vénitien du XVIIIème siècle. H. 165 cm L. 120 cm