M&J traavail étranger

Lot 145
Estimation :
60 - 80 EUR
M&J traavail étranger
Broche pendentif en argent 925/000, figurant un noeud gravé d'un motif végétal retenant une bague granité et chaînes finissant par une pierre verte. Signée (manque).