IKUO Paris

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
IKUO Paris
Collier en bronze doré articulé orné d'un motif floral rehaussé de gouttes, de perles blanches et d'une goutte seule. Signé.