Chanel par Gripoix

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Chanel par Gripoix
Paire de clip d'oreilles en métal doré serti de pâte de verre à l'imitation émeraude figurant un noeud. Signé.