CHANEL

Lot 160
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
CHANEL
Sac «Mademoiselle» 24 cm en jersey matelassé gris et cuir agneau noir, fermoir siglé en métal doré sur rabat, poche extérieure, anse chaîne réglable entrelacée de cuir en coordonné. Bon état (usures, égrenures).