CORNEILLE (Né en 1922)

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
CORNEILLE (Né en 1922)
Femme et oiseau, 1993 Gravure en couleur. Signée, datée et annotée EA. 23 x 16 m à vue