Lot n° 138
Estimation :
1200 - 1200
Result
: 1 100EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor à la Bérain, époque L - Lot 138
Cadre en chêne sculpté et doré à décor à la Bérain, époque Louis XIV (accidents à la dorure) Dim. : 16,7 x 25,8 cm - Profil : 8 cm. 6 9/16 x 10 3/16 in. Section width 3 1/8 in.
(Voir reproduction ci-contre, cadre le plus petit)