SUD-OUEST

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
SUD-OUEST
Paire de vases de pharmacie de forme balustre à décor d'une inscription pharmaceutique entre deux serpents enlacés. Début du XIXème siècle Hauteur : 22 cm (Eclat)