Lot n°
Estimation :
2200 - 2500
Gérard VALTIER (1950-)
Au Café La Nuit
Huile... - Lot 0 - Lasseron & Associés
Gérard VALTIER (1950-)
Au Café La Nuit
Huile sur panneau de bois
60 x 73 cm
Provenance : Collection royale