Arnold Borisovich LAKHOVSKY (1880-1937)

Lot 74
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 800EUR
Promenade en barque, 1909 Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite 23 x 34 cm