MONTRE-BRACELET d'homme en or jaune, de forme... - Lot 125 - Lasseron & Associés

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
MONTRE-BRACELET d'homme en or jaune, de forme rectangulaire aux angles arrondis, mouvement mécanique, le cadran émaillé noir, le tour de poignet en cuir noir. (Usures au cadran) CHOPARD, signée et numérotée. Poids brut : 27 gr