PLAT COTELE en porcelaine blanche à décor... - Lot 230 - Lasseron & Associés

Lot 230
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 430EUR
PLAT COTELE en porcelaine blanche à décor en bleu sous couverte d'une barrière fleurie. CHINE, début du XVIIIe siècle, époque KANGXI Hauteur : 5 cm - Diamètre : 27,6 cm