Arnmelder, Mosset... Laboratorio

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
- portfolio de 11 artistes : John Armelder, Adriano Altamira, Ugo Carrega, Roberto Comini, Fernando de Filippi, Salvatore Esposito, Mario Fusco, Nicole Gravier, Francesco Matarrese, Olivier Mosset, Helmut Schweizer Sérigraphie, crayon, offset et collage sur papier, chaque planche signée et numérotée Edition 10/50 50 x 50 cm Ed. Laboratorio , Milan, 1976