Lot n° 9
Estimation :
350 - 400
Lustre corbeille à pendeloques à 10 lumières... - Lot 9 - Lasseron & Associés
Lustre corbeille à pendeloques à 10 lumières en bronze doré.
Style XVIIIe siècle