Lot n° 23
Estimation :
1100 - 1300
Gérard VALTIER (Né en 1950)
Autour de l'hôtel... - Lot 23 - Lasseron & Associés
Gérard VALTIER (Né en 1950)
Autour de l'hôtel du cygne
Huile sur panneau signée en bas à gauche
60 x 73 cm