Lot n° 23
Estimation :
1100 - 1300
Gérard VALTIER (Né en 1950) - Lot 23
Gérard VALTIER (Né en 1950)
Autour de l'hôtel du cygne
Huile sur panneau signée en bas à gauche
60 x 73 cm