Lot n° 26
Estimation :
1100 - 1300
Gérard VALTIER (Né en 1950)
Le café du lac
Huile... - Lot 26 - Lasseron & Associés
Gérard VALTIER (Né en 1950)
Le café du lac
Huile sur panneau signée en bas à gauche
60 x 73 cm