Lot n° 15
Estimation :
1600 - 1800
Jacques LIEVIN (1854-1941)
Vue des environs... - Lot 15 - Lasseron & Associés
Jacques LIEVIN (1854-1941)
Vue des environs Moret-sur-Loing
Huile sur toile signée en bas à droite
33,2 x 46,3 cm