Lot n° 138
Estimation :
800 - 1200
Charles LEDUC (1831-1911)
Bateaux dans la... - Lot 138 - Lasseron & Associés
Charles LEDUC (1831-1911)
Bateaux dans la tempête
Gouache et craie, signée en bas à droite.
89 x 160 cm