Lot n° 190
Estimation :
150 - 200
Une fine bague en or rose (18K, 750‰) et... - Lot 190 - Lasseron & Associés
Une fine bague en or rose (18K, 750‰) et argent (1er titre, 950‰) sertie de pierres orange et vertes et de marcassites.
TDD : 51
Poids brut : 2,60 g.