Lot n° 63
Estimation :
400 - 600
Result
: 2 834EUR
LUTRIN de duo en bois teinté acajou à deux... - Lot 63 - Lasseron & Associés
LUTRIN de duo en bois teinté acajou à deux bras de lumière articulés. Fût réglable (manque la goupille) sur une base tripode en volûte.
XIXème siècle.
hauteur : 110 cm hauteur maximale : 151cm largeur : 43 cm profondeur : 43 cm
A lectern, 19th century