Lot n° 106
Estimation :
300 - 400
Result
: 837EUR
ECOLE DU XIXème siècle
Amour & fleurs
Huile... - Lot 106 - Lasseron & Associés
ECOLE DU XIXème siècle
Amour & fleurs
Huile sur toile ovale
39 x 31 cm