ECOLE ITALIENNE ou GRECQUE, fin du XIXe siècle

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vieille femme et fillette Huile sur toile. H. 98,5 cm L. 74,5 cm (Toile distendue)