Montre-bracelet d'homme, la montre de forme rectangulaire en - Lot 56

Lot 56
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Montre-bracelet d'homme, la montre de forme rectangulaire en or jaune, cadran émaillé noir, index bâtonnets, mouvement mécanique, tour de poignet en cuir. CHOPARD. Poids brut : 29 gr