Lot n° 9
Estimation :
300 - 350
Cadre en chêne sculpté redoré à décor de... - Lot 9 - Lasseron & Associés
Cadre en chêne sculpté redoré à décor de frises de dents de loup, culots, crosses et feuilles d'acanthe.
Epoque Louis XIV
37,5 x 48,5cm - Profil
Accodents, piques et manques