Lot n° 12
Estimation :
300 - 400
Cadre en chêne sculpté, doré à décor de frises... - Lot 12 - Lasseron & Associés
Cadre en chêne sculpté, doré à décor de frises de feuilles d'acanthe, sablé, crosses, culots, coquilles et palmettes.
Epoque Louis XIV (restaurations et redorure)
77 X 62 cm - Profil : 13,5 cm