Lot n° 19
Estimation :
800 - 1000
Cadre en chêne sculpté, redoré à décor de... - Lot 19 - Lasseron & Associés
Cadre en chêne sculpté, redoré à décor de frises de feuilles d'acanthe, sablé, coquilles, palmettes et tiges fleuries.
Epoque Régence
63 X 80 cm - Profil : 10,7 cm