Lot n° 23
Estimation :
200 - 250
Baguette en bois mouluré doré dit "à pastel"... - Lot 23 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré doré dit "à pastel" à décor de gorge sablée.
Epoque Louis XV
30 X 37 cm - Profil 3,1 cm.