Lot n° 38
Estimation :
200 - 250
Baguette en bois sculpté doré à décor de... - Lot 38 - Lasseron & Associés
Baguette en bois sculpté doré à décor de frises de parles et joucs rubannés d'acanthes.
Epoque Louis XVI
20 X 30 cm - Profil 3,7 cm