Lot n° 49
Estimation :
250 - 300
Baguette en bois mouluré doré à profil de... - Lot 49 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré doré à profil de doucine, plat et gorge.
Epoque XVIII ème. (accidents et piqures)
45 X 59,5 cm - Profil : 3,5 cm