Lot n° 50
Estimation :
250 - 300
Baguette en bois mouluré doré à profil de... - Lot 50 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré doré à profil de doucine, plat et gorge.
Epoque XVIII ème. (accidents à la dorure, piqures)
38 X 51 cm - Profil : 4 cm