Lot n° 69
Estimation :
400 - 500
Baguette en bois mouluré et pâte doré dit... - Lot 69 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré et pâte doré dit "à gorge" à décor de rais de coeur.
Epoque fin XVIIIème (accidents, manque sur une feuillure, voilé et côté redoré)
63 x 80 cm - Profil: 8 cm