Lot n° 87
Estimation :
600 - 800
Cadre en bois mouluré, doré et noirci à profil... - Lot 87 - Lasseron & Associés
Cadre en bois mouluré, doré et noirci à profil de doucine inversé et décor peint dans les angles représentant des palmettes stylisées.
Italie, époque XVIII, XVIII ème
33 X 40 cm profil : 7,7 cm