Lot n° 100
Estimation :
800 - 850
Cadre en bois sculpté teinté à décor de rais... - Lot 100 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté teinté à décor de rais de perles et olives, frises de godrons larmés et feuilles d'acanthe.
Italie, époque fin du XVIII, début XIX ème.
52 X 69 cm - Profil : 13 cm