Lot n° 104
Estimation :
300 - 350
Baguette en bois mouluré, doré à profil de... - Lot 104 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré, doré à profil de gorge suivie d'une doucine.
Italie, Naple ?, époque fin du XVIII début XIX ème
25,5 X 31 cm - Profil : 5,3 cm