Lot n° 110
Estimation :
250 - 300
Cadre en bois sculpté naturel et stuc doré... - Lot 110 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté naturel et stuc doré à décor de rais de coeur et cannelures stylisé et enroulements.
Italie, Style XVI ème, époque XIX ème.
53 X 72,5 cm - Profil : 13,3 cm