Lot n° 147
Estimation :
250 - 300
Cadre en bois et pâte redoré à décor de palmettes,... - Lot 147 - Lasseron & Associés
Cadre en bois et pâte redoré à décor de palmettes, rosaces, enroulements, cygnes et casques.
Epoque Restauration
42 x 57 cm - Profil: 7 cm