Lot n° 154
Estimation :
100 - 120
Baguette en bois mouluré et pâte doré dit... - Lot 154 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré et pâte doré dit "à doucine" à décor de frise de feuilles d'acanthe.
Epoque Louis-Philippe.
23,1 X 29,2 cm - Profil : 5,2 cm.