Lot n° 165
Estimation :
300 - 350
Cadre en bois et stuc doré à décor de frise,... - Lot 165 - Lasseron & Associés
Cadre en bois et stuc doré à décor de frise, sablé, godrons larmés, palmettes, feuille d'acanthe et fleurs.
Epoque Napoléon III. (petits manques et accidnts)
38 X 52 cm - Profil : 10,5 cm