Lot n° 185
Estimation :
40 - 60
*Baguette en bois mouluré doré dit "jonc".
Epoque... - Lot 185 - Lasseron & Associés
Epoque XIXème (restaurations)
32.5 x 41.7 cm -Profil: 2.8 cm