Lot n° 195
Estimation :
300 - 350
Baguette en bois mouluré et pâte doré à décor... - Lot 195 - Lasseron & Associés
Baguette en bois mouluré et pâte doré à décor de frise de feuilles d'acanthe, sablé et doucine.
Epoque XIX ème.
53,2 X 67 cm - Profil : 8 cm.