Lot n° 197
Estimation :
300 - 350
Baguette en bois et pâte mouluré, doré à... - Lot 197 - Lasseron & Associés
Baguette en bois et pâte mouluré, doré à décor de frise de feuilles d'acanthes et cannelures.
Epoque XIXème
53 x 64 cm - Profil: 5, 5 cm