Lot n° 247
Estimation :
50 - 100
Cadre en noyer mouluré à profil de plat suivi... - Lot 247 - Lasseron & Associés
Cadre en noyer mouluré à profil de plat suivi d'une doucine.
Epoque XIXème siècle
(restauration, piqures)
27,8 x 21,2 cm - Profil:2,5 cm