Lot n° 277
Estimation :
60 - 80
Cadre en marqueterie de bois et incrustations... - Lot 277 - Lasseron & Associés
Cadre en marqueterie de bois et incrustations de nacre à décor de petit théâtre.
Circa 1880
9 x 12,5 cm