Lot n° 288
Estimation :
80 - 100
Cadre en bois sculpté, doré et patiné à décor... - Lot 288 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté, doré et patiné à décor stylisé de culots, feuilles d'acanthes et palmettes.
Epoque XXe siècle. (accidents)
44,9 x 54,2 cm - Profil: 10 cm