Lot n° 335
Estimation :
80 - 100
Cadre en bois sculpté doré et patiné dit... - Lot 335 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté doré et patiné dit "Montparnasse" à décor de style Louis XIV.
Epoque XXème (usures)
38,5 x 49 cm - Profil: 6 cm