Lot n° 342
Estimation :
150 - 200
Cadre en bois sculpté doré et patiné dit... - Lot 342 - Lasseron & Associés
Cadre en bois sculpté doré et patiné dit "Montparnasse" à décor stylisé de culots , feuilles d'acanthe, crosses et fonds quadrillés.
Circa 1930
65 x 86 cm - Profil: 6.5 cm